28.09.2018

Всероссийский практический семинар лучших анимационных  программ

27 сентября в нашем городе Санкт-Петербурге "Клуб истории искусств и культуры" провёл Всероссийский практический семинар лучших анимационных  программ для дошкольных и школьных образовательных учреждений. В музейный комплекс "Князь Александр Невский" приехали: педагоги-организаторы образовательных учреждений,методисты дошкольных учреждений,студенты,актёры театров из разных городов России и ближнего зарубежья. Всех их объединила любовь к детям, а также их  авторские развлекательные образовательные программы,с которыми они  охотно делились друг с другом.

На этих  анимационных программах побывали и ребята из ЖК "Александр Невский". 
Музей "Князь Александр Невский" не остался в стороне  ,он  приготовил для всех гостей и для ребят свою интерактивную музейную программу -"Учи историю,играя!",а также провёл интересную экскурсию по музейным  и выставочным экспозициям  Культурно-образовательного центра "Невский".

О необычном доме с музеем в  Санкт-Петербурге обещали рассказать в 12-городах России и ближнего зарубежья участники  Всероссийского практического семинара" Большая "Анимация". 
Завтра участники семинара  из городов : Рига ( Латвия).Светогорск,Петрозаводск ,Пудожь, Выборг,Самара, Тверь, Воронеж,
Псков,Боровичи,Кировск, Санкт-Петербург познакомятся ближе с нашим городом ,погуляют по Невскому проспекту и оставят у себе в сердце тёплое гостеприимство "Культурно-образовательного центра "Невский" ,а также замечательную экскурсию в музейном комплексе  "Князь Александр Невский",который стал Музейным образовательным центром не только для семей ЖК ,но и для всех жителей нашего города,а теперь и России!