16.08.2019

В музей “Князь Александр Невский” приехали пенсионеры и ветераны-блокадники Петроградского района

14 августа в гости, в интересный и полюбившийся музей "Князь Александр Невский" приехали пенсионеры и ветераны-блокадники Петроградского района, а также молодёжь Санкт-Петербурга: историки,археологи и молодые люди,которые являются патриотами свой Родины.

Много интересных и полезных дел, проектов внедряют в молодёжную среду и жизнь нашего города эти молодые люди! А положительный пример они берут, конечно, со старшего поколения,которым они гордятся и любят.
Все гости отмечают ,что с каждым приходом в музей им становиться всё интереснее и интереснее изучать историю средневековья ,историю эпохи  Святого благоверного князя Александра Невского- воина,политика, Святого защитника земли русской!  В этом  музее любят своих гостей и всегда им рады!  
В конце сентября для всех жителей и гостей музея откроется уникальный зал археологии.
Директор  музея "Князь Александр Невский " - Андрей Андриенко поздравляет всех археологов с их профессиональным праздником - Днём археолога, который  весь мир отмечает 15 августа!

Пусть больше будет новых поисковых экспедиций ,новых находок и открытий, ведь через них мы  постигаем науку-историю!  Знание - есть самое мощное оружие человека! Овладевайте им, будьте красивы и добры душой, любознательны и крепки духом на пути к знаниям!