03.06.2016

Театр начинается с ЖК “Князь Александр Невский”

Друзья! Наши талантливые дети из театральной студии «Невские звезды» КСОЦ «Невский», который работает при жилом комплексе «Князь Александр Невский», стали серебряными и бронзовыми призерами международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия»! Ребята победили в номинации «Театральное искусство», представив два спектакля: «Ожившие стихи Хармса» и «Память о войне».

В команду «Невские звезды» вошли дети разных возрастов – от 5 до 13 лет. По словам руководителя театральной студии Зубович Елены Михайловны, заслуженной артистки РФ, - детям и преподавателю предстояло совместно решить непростую задачу, а именно, найти взаимопонимание и обрести творческие единомыслие между малышами и взрослыми детьми. Юные театралы под руководством Елены Михайловны преодолели все трудности и блестяще представили свои творческие номера!

Мы от всей души поздравляем коллектив театральной студии «Невские звезды», гордимся вами и желаем новых творческих успехов!

Конкурс-фестиваль «Волшебная феерия» успешно действует уже в течение 8 лет. Четыре раза в год Фестиваль проходит в Санкт-Петербурге и более 15 конкурсов – фестивалей и международных детских фестивалей в Европе. За это время проект получил международное призвание за высокий художественный уровень представленных программ совмещающих выступления исполнителей в классических жанрах и новейших стилях зрелищных искусств. «Волшебная феерия» - один из немногих фестивалей, программы которого представляют практически все виды творчества.