23.12.2019

Новый год в Культурно-образовательном Центре «Невский»


22 декабря в Культурно-образовательном Центре «Невский» ГК «Росстройинвест» звучали весёлые  детские голоса  ребятишек, стояла нарядная, украшенная новогодними игрушками и гирляндами красавица Ёлка, а вокруг неё происходило новогоднее волшебство! Появлялись загадочные персонажи из  сказок и мультфильмов, полюбившихся детям: волшебник и озорник - Фьёк, Дед Мороз из Велико Устюга и множество других сказочных персонажей,  которых можно было увидеть в детском спектакле театральной студии «Невские звёзды». Ребята играли на сцене, как настоящие артисты для своих родителей, соседей  ЖК «Александр Невский», а также для всех гостей, кто пришёл на Новогоднее представление в КОЦ «Невский».
Каждый Год музейный комплекс «Князь Александр Невский»  и профессиональные артисты разных театров Санкт-Петербурга дарят всем жителям, маленьким и взрослым новогоднюю игровую программу со спектаклем. В этом году на Новогодний спектакль пришли семьи членов движения «Вечно живые», которые вместе с ребятишками веселились, пели новогодние песни и играли с Дедом Морозом и сказочными персонажами!

В конце новогоднего спектакля всех гостей и друзей одарили новогодними подарками и сладкими угощениями, а также на удивление всех малышей пошёл настоящий серебристый дождь, под который все дружно загадывали желания в Новом 2020 году! С Новым Годом, друзья! Тепла, нежности, доброго волшебства и исполнения всех желани, пусть все живут в мире и будут здоровы!!!
 
Дед Мороз из Великого Устюга!