20.02.2016

Концерт «Шедевры Мировой Классики» в КСОЦ

Мировая классика – это основа и базис, как для музыканта-исполнителя, так и для любого слушателя. Достойный музыкальный вкус личности формируется только в случае, если есть музыкальная память, способная сформироваться только под влиянием классического репертуара, многогранность, красота, духовное значение которых неоценимы и, порой, выходят за рамки времени и физических границ.

20.02.2016 в Культурно-Образовательном Центре  «Александр Невский» с большим успехом прошёл концерт, посвящённый классикам мировой музыки. Публике были представлены произведения Д. Верди, А. Даргомыжского, И. Кальмана, Н. Паганини, Й. Брамса, В. Монти в исполнении солистов: Петербург- концерта Александра Рубинова и Светланы Вассербаум, Театра "Зазеркалье" Романа Арндта, концертмейстера Санкт-Петербургского академического симфонического оркестра Чингиза Османова.

Потрясающее профессионально-виртуозное исполнение классиков никого не оставило равнодушными, все собравшиеся получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций и впечатлений.