03.04.2017

2 апреля 2017 года по инициативе Председателя Совета директоров Группы компаний «РосСтройИнвест»

2 апреля 2017 года по инициативе Председателя Совета директоров Группы компаний «РосСтройИнвест», Председателя Совета Общественного движения «БЕССМЕРТНЫЙ ЛЕНИНГРАД» Туркина Федора Олеговича в детском шахматном Клубе Шахматёнок» КОЦ «НЕВСКИЙ» ЖК «Князь Александр Невский» был проведён шахматный турнир, посвящённый подвигу Бессмертного Ленинграда. Восемнадцать воспитанников шахматного клуба под руководством тренера по шахматам Ефремовой Дарьи боролись за победу и призовые места. Главный приз – подарочные шахматы - был предоставлен спонсором и организатором детского шахматного турнира ГК «РосСтройИнвест». По итогам пяти туров в трудной борьбе первое место завоевал Павел Чичагов, второе место занял Вячеслав Романов, третье место занял Даниил Пеунов. Праздничная атмосфера турнира, поддержка болельщиков, родителей и близких сделали турнир интересным и зрелищным соревнованием умов. От имени организаторов турнира выступил член Совета  движения Иванов Вячеслав Александрович. Он приветствовал участников шахматного турнира, болельщиков, родителей и вручил победителям Почётные Грамоты и подарки. Проигравших на этом мероприятии не было. Все участники получили утешительные призы, сувениры и Почётные Грамоты за участие и стремление к победе в шахматном турнире детского клуба «Шахматёнок».